Family look из США

Для начала разберемся, что family look переводится, как семейный образ. Суть данного явления заключается в том, что все члены семьи надевают одинаковую одежду, чтобы подчеркнуть свою причастность к одной фамилии. Да и просто на фотографиях это смотрится очень красиво. Поэтому раз в году, даже самые яростные противники семейных луков, покупают одинаковые свитера для новогодней фотосессии

 

Во всем, что касается family look, Россия сильно отстает от Америки. Во-первых, мода пошла именно из США, и они просто обязаны иметь в своем арсенале достаточное количество магазинов. Во-вторых, это один из излюбленных способов транслирования своего единения с детьми. Например, Мадонна решила вопрос достаточно просто – сделала на заказ копию своего гардероба для дочки.

 

Мы собрали для вас список основных магазинов, в которых представлены коллекции для всей семьи. Сохраняйте себе нашу подборку и скорее делайте заказ, пока семейные луки не так популярны в России.

 

  1. Footsteps Clothing.

 

Этот магазин предлагает одинаковую одежду не только на детей и взрослых, но и для домашних животных. Основное направление – футболки, пижамы, домашние комплекты.

 

  1. Menmoommy.

 

Магазин для мам и дочек, которые хотят быть на них похожими. Menmoommy знает, как вы в детстве надевали мамины огромные туфли, устраивая показ мод. Теперь у вас и вашей принцессы есть возможность выглядеть одинаково.

 

  1. The Wooden Soldier.

 

Целевая аудитория этого магазина – дети. Одинаковая одежда для братьев и сестричек на семейные торжества и яркие детские фотосессии.

 

  1. Pajamagram.

 

Магазин с поистине огромным выбором пижам, комплектов для дома и домашних любимцев. Он чем-то схож с Footsteps Clothing, но выбор намного шире.

 

  1. Matcheez.

 

Владельцы Matcheez – большая дружная семья, которая построена на принципе целостности и общности. Исходя из этого, был разработан ассортимент красочной одежды на каждый день. Размерный ряд: от новорождённых до взрослых размеров (6XL).

 

  1. Little&Large.

 

Отличие магазина Little&Large от других похожих – простые футболки без пуговиц, замков, нашивок и прочего. Такая концепция полностью обезопасит вашего ребенка от поедания лишних деталей одежды.

 

  1. Cute well-dressed kids

 

Из названия магазина мы можем сделать вывод, что это стильная и качественная одежда для детей всех возрастов. И не ошибемся ;)





Family look – это не просто одинаковая одежда. Это образ единения семьи, что-то, что делает вас еще ближе друг к другу. Совершайте новые покупки и цените каждое мгновение, проведенное в кругу семьи!