8 идей идеального подарка к 8 марта

Мы надеемся, что ваши девушки/жены прочитали нашу статью, учли все рекомендации и вы получили на 23 февраля подарок мечты. Если все было именно так, то теперь у вас нет права на промах. Сегодня мы дадим вам рекомендации по идеальным подаркам для вашей второй половинки на международный женский день.

 

Для начала обратимся к статистике, чтобы не быть голословными:

 

Если с цветами понятно, то давайте пройдемся по остальным пунктам.

 

1. Интересно, что мужчины подразумевают под сувенирами… Но точно уверены, что новые серёжки или колечко вполне сойдет за сувенир ;)

 

2. Если у вас в голове возникла идея купить своей девушке сертификат на годовой запас шаурмы, то уместнее будет подарить деньгами. Поверьте, вы не откупитесь от своей второй половинки, а дадите ей возможность осуществить то, о чем вы могли даже не догадываться

 

3. Романтическое свидание на крыше/в ресторане. Девушки любят эмоции, когда за ними красиво ухаживают. Проведите с ней время, дайте почувствовать себя принцессой, подарите её любимые цветы, накормите ;)

 

4. Косметика. Тут у мужчин могут возникнуть сложности с тоном, брендом и т.д. Поэтому не покупайте то, в чем не уверены, а лучше дарите деньги (см. пункт 2;))

 

5. Apple Watch/Samsung Galaxy Watch будут прекрасным ответом вашей девушке на новенькую Sony PlayStation, подаренную на 23 февраля. Они будут незаменимы для активного образа жизни и занятий спортом. А также у неё больше не будет отмазки, что она не слышала ваш звонок. Теперь все звонки будут транслироваться на часы ;)

 

6. Бытовая техника. Но не тостер или чайник. И пылесос тоже не подойдет. Хороший фен, профессиональные выпрямители подойдут намного лучше.

 

7. Умные весы. Им будут рады все: от желающих достичь идеальную форму, до тех, кто уже ее достиг. Ведь они определяют не только вес, но и основные показатели вашего организма.

 

8. Нижнее белье, если знаете размер своей второй половины. Это будет отличный подарок не только девушке, но и вам. Все в выигрыше ;)

 

Но самое основное – внимательно слушать, что говорит ваша девушка. Понимаем, что это сложно, но за один диалог вы можете выведать список подарков на год вперед.