Ваши покупки не страдают при перевозках!

Чтобы попасть к вам в руки, товар пролетает/проезжает/проходит сотни и тысячи километров. Настоящая посылка-путешественница. Поэтому важно, чтобы упаковка защищала её от всех возможных повреждений.

В этой статье мы расскажем, какие упаковки использует FanExpress и как именно пакует товары.

  

Упаковки бывают:

·      Почтовая – картонная коробка или пакет

·      Упаковка производителя (заводская) – товар пакуется ещё на заводе

! Важное замечание – при покупке б/у или восстановленного товара, то он может прийти в обычной упаковке, иногда даже без логотипов продавца

·      Подарочная упаковка – бумага, в которой сразу можно подарить посылку. Но по практике, лучше упаковывать уже самостоятельно, ведь часто упаковка может быть повреждена при проверке

·      Обувная коробка – плотная коробка с крышкой, которую вы можете попросить убрать на складе. Если вы не используете коробки в быту, зачем за них переплачивать?

 

Какая упаковка отправляется к вам, а какую мы удаляем при поступлении на склад.

 

Рассмотрим это на примере новенького iPhone. На заводе его уже упаковали в надежную ударопрочную коробку, которая плотно фиксирует его, не давая даже малейшей возможности повредить товар во время транспортировки.

 

Когда iPhone поступит на наш склад, мы уберем почтовую коробку, чтобы убедиться в наличии, верном количестве и отсутствии запрещенных товаров. Не вскрывая упаковку от производителя, мы переупакуем телефон в свою коробку и отправим вам. Так мы поступаем абсолютно с любым товаром.

 

Даже если вы захотите облегчить посылку и убрать упаковку производителя, мы вряд ли согласимся сделать это, ведь тогда сохранность посылки, а значит и вся наша работа, ставится под сомнение.

 

После переупаковки на нашем складе, вес посылки поменяется. Это зависит от того, сколько весила почтовая упаковка. Чаще всего она очень тоненькая и абсолютно не подходит для транспортировки на длительные расстояния.

Но не стоит беспокоиться, что вам точно придется переплатить, так как вес посылки может меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Главное – поймите, мы не пытаемся завысить вес отправки, а лишь заботимся о сохранности вашей посылки

 

Особые пожелания по упаковке вы можете писать примечанием во время оформления заказа. Например, дополнительно упаковать смартфон в пузырчатую пленки. Это уже будет за отдельную плату.

 

Если у вас остались вопросы по поводу упаковки товара, то напишите нам в поддержку, мы с радостью ответим на все!