Где купить красивую одежду для Plus Size?

Настоящий рай для высоких и очень высоких, для полных и просто людей с нестандартной фигурой – это интернет-магазины США. Онлайн-шоппинг в Американских магазинах открывает множество возможностей для тех, кто не может подобрать себе подходящую одежду в России и Европе.

В плане поиска нужных размеров труднее всего приходится девушкам, имеющим пышные формы. Им сложно найти магазин с качественными, а главное – красивыми вещами подходящего размера. Ведь просто купить одежду и купить стильную одежду, чтобы выглядеть хорошо – это две разные вещи.

 

По данным Росстата за 2018 год почти у 35% российских женщин зафиксирована избыточная масса тела, а это примерно 27 500 000 человек! То есть более 27 миллионов девушек и женщин в России не имеют возможности носить те вещи, которые им по душе, ведь лишь некоторые магазины имеют в своей линейке одежду Plus Size.

 

Надеемся, что наша статья поможет модницам с роскошными формами найти наконец себе подходящую одежду!

 

 

Для начала обозначим, что Plus Size – это девушки, имеющие размеры от 48-го. И для них не будет решением просто отдельная линейка у определенного бренда, ведь миллионы людей – это уже целая модная индустрия, отдельный класс клиентов. Мы не знаем, почему в России не уделяют должного внимания этому вопросу, но посоветуем магазины, где в ассортименте не только балахоны.

 

Так в каких же онлайн-магазинах США покупать одежду красавицам размера Plus?

 

Nordstrom. Любимец многих модниц, в том числе и size+, ведь в его ассортименте представлены даже купальники и белье любого размера.

Также на сайте магазина вы найдете советы о том, какая одежда выгодно подчеркнет ваши пышные формы и, как верно определить свой размер.

 

OneStopPlus. Этот магазин на рынке сравнительно недолго, но его уже просто обожают по всему миру. На данный момент OneStopPlus считается номером 1 среди специализирующихся на одежде plus size, магазинов. На сайте магазина вы найдете для себя все что угодно: от привычной одежды до вечерних платьев. А раздел купонов приятно удивит вас выгодными предложениями.

 

Coldwater Creek. В ассортименте этого магазина представлены коллекции на любой случай жизни: от одежды, не требующей глажки, до коллекции для путешествий и активных видов спорта. Настоящее царство моды и стиля для тех, чьи размеры начинаются с 4, а заканчиваются 26.

 

Plus Size обретает всю большую актуальность не только на рынке США, но и во всем мире. Мы искренне надеемся, что Россия активнее будет развиваться в данном направлении. Ну а пока предлагаем шоппинг в США, с чем FanExpress вам с радостью поможет!